Juanda320xdxdgo Juanda320xdxdgo Matemáticas contestada Por pasar 12 días en un campamento 36 estudiantes pagan 5.400.000 ¿Cuánto les costará a 29 estudiantes pasar 26 días en el mismo campamento?