me ayudan no la entiendo
es pa hoy
F

Respuesta:
Silvia compro el doble de cebolla que Regina
Kilogramos: 4
costo: $130.00
Rodrigo compro el triple de jitomate que Regina
Kilogramos: 9
costo: $189.00
Renata compro el triple de carne que Regina
kilogramos : 5 1/2
costo: $225
Explicación paso a paso:
coronita plis