Carla compra galletas de dos tipos las sencillas valen 500 cada una y las de colores valen 550 la unidad . Ella quiere saber cuántas de cada tipo la facturaron en la tienda de dulces ,si la factura dice que compro en total 38 galletas y el precio total pagado fue 19.850 utlizar método sustitucion