Sjjsjsjsjssjjsjajajrgo Sjjsjsjsjssjjsjajajrgo Matemáticas contestada un kilo de papas cuesta 400 si necesitamos 15 kilos de papaskilos dinero 1 ? 15 ? 20 ? 25 ? ayudaaa es urgente de verdad