👤

si un kg de arroz cuesta 23 pesos cuánto cuesta 1/4​

Respuesta :

Respuesta:

5,75

Explicación paso a paso:

Respuesta:

5.75 un 1/4

Explicación paso a paso:

por qué 23 entre 4 son 5.75