👤

¿Anita. vendé. empanadas. en. una. tienda. a $5 por. cada. empanadas. que. vendé. le. dan. $2 ?

[tex]ayudenme[/tex]


Anita Vendé Empanadas En Una Tienda A 5 Por Cada Empanadas Que Vendé Le Dan 2 Texayudenmetex class=