Respuesta :
Respuesta:
1 euro y 50 centimos
Explicación paso a paso:
4,50 ÷ 3 = 1,50
Respuesta:
HOLA =D
[tex]4.5 \div 3 = 1.5[/tex]
cuánto cuesta un kilogramo de naranja?CUESTA 1 euro Y 50 centavos.
ESPERO TE AYUDE =D
Respuesta:
1 euro y 50 centimos
Explicación paso a paso:
4,50 ÷ 3 = 1,50
Respuesta:
[tex]4.5 \div 3 = 1.5[/tex]
cuánto cuesta un kilogramo de naranja?CUESTA 1 euro Y 50 centavos.