Respuesta :
Respuesta:
2 dolares
Explicación paso a paso:
lo compro a 8 dolares y lo vendio a 10 ganancia de 2 dolares
pero lo compra de nuevo a 12 pero lo vende a 14 entoces tiene ganacia de 2 dolares
Respuesta:
$2
Explicación paso a paso:
es pero ayudar $2 de Jehová todo