Respuesta :
Respuesta:
para sacar el resultado se divide 240 entre 20 ,el resultado es 12
entonces un melon cuesta $12 pesos
Explicación paso a paso:
Respuesta:
un melon cuesta $12.00
Explicación paso a paso:
Respuesta:
para sacar el resultado se divide 240 entre 20 ,el resultado es 12
entonces un melon cuesta $12 pesos
Explicación paso a paso:
Respuesta:
un melon cuesta $12.00
Explicación paso a paso: