Respuesta :
Explicación paso a paso:
25×25=625
cada pila de zapatos cuesta 625US$
Respuesta:
esta bien profe
Explicación paso a paso:
50dolares
Explicación paso a paso:
25×25=625
cada pila de zapatos cuesta 625US$
Respuesta:
esta bien profe
Explicación paso a paso:
50dolares