Respuesta :
Respuesta:
11037
Explicación paso a paso:
solo multiplicas 849 q es los q compraron por 13 q es lo q cuesta cada uno 849x13=11037
Respuesta:
11037
Explicación paso a paso:
solo multiplicas 849 q es los q compraron por 13 q es lo q cuesta cada uno 849x13=11037