GOBLIN6go GOBLIN6go Matemáticas contestada JUANITO VA AL MERCADO DE FRUTAS Y PAGA 15 SOLES POR 10 KILOGRAMOS DE MANDARINA PERO VENDERA CADA KILOGRAMO A 2.10