👤

alguien me ayude porfavor ​

Alguien Me Ayude Porfavor class=

Respuesta :

Respuesta:

1-gasto $126,900 y en el segundo problema no se a que se refiere con productos de la zona

Explicación paso a paso:

espero te sirva de ayuda= )

Respuesta:

El gasto 12 ..............