Respuesta:
$100 y $120
Explicación paso a paso:
Para saber el costo unitario de los helados debes dividir 2'500.000 entre 25.000 y eso te daría $100 lo que costaría cada helado.
ahora para saber el costo unitario de las paletas debes dividir 1'800.000 entre 15.000 y eso te daría $120 lo que costaría cada paleta.