Jsssssgo Jsssssgo Matemáticas contestada En una cafetería por un helado, 4 batidos cobraron 13 dólares, otro día por 4 helados y 2 batidos cobraron 10 dólares ¿cuánto cuesta cada batido y cada helado? Con el metodo de cramer porfavor ayudaa!!