Respuesta :
Respuesta:
S21? ._.
Explicación paso a paso:
en los de papaya sale /9
y fresas/12
Respuesta:
el de papalla cuesta 6 y el de fresa 9
Explicación paso a paso:
a 15 se le restan los 3 de diferencia quedando 12 y ese número se divide entre 2 =6 entonces el de papalla cuesta 6
y al otro 6 se le suman los tres de diferencia =9
6+9=15