Respuesta :
Respuesta:
$ 123.57
Explicación paso a paso:
Tiene 9 dólares y cada uno vale 13.73
solo tenemos que multiplicar
13.73×9=123.57
espero te ayude coronita pls <3
Respuesta:
$123.57
Explicación paso a paso:
tenes que hacer 13.73 por 9
Respuesta:
$ 123.57
Explicación paso a paso:
Tiene 9 dólares y cada uno vale 13.73
solo tenemos que multiplicar
13.73×9=123.57
espero te ayude coronita pls <3
Respuesta:
$123.57
Explicación paso a paso:
tenes que hacer 13.73 por 9