Sjjsjdjdhdosjzdgo Sjjsjdjdhdosjzdgo Matemáticas contestada quisiera cinco gelatinas Y 2 cajas de papas cuánto es la gelatina vale a 9.90c/u y la caja de papas a 2.50c/u