👤

por comprar 3 chocolates y 5 paletas pague $86, Luis compro un chocolate mas y una paleta menos y pago $88 ¿cual es el precio de cada golosina?


necesito que me ayudennn porfavooorrr


Respuesta :

Respuesta:

re facil

Explicación paso a paso:

Respuesta:

no se pero la app si es ganda ami me ayudo mucho .

asi te puede ayudar x q esta app no sirve y no te ayudan