Awuitaenpolvogo Awuitaenpolvogo Matemáticas contestada en la peletería san Agustín el envase con 4 litros de nieve cuesta 140 y en la santa Mónica litro y medio de la misma nieve cuesta 54 en cual peletería es mas barato este tipo de nieve por favor ayúdenme