👤

Marta compró 32 panes, si cada uno costo $4.25 ¿Cuánto pago en total?
Con explicación por favor


Respuesta :

Respuesta:

136

Explicación paso a paso:

porque 32 × 4.25 = 136

Respuesta:

136

Explicación paso a paso:

32 . 4,25 = 136