Respuesta :
Respuesta:
Te falta información
Explicación paso a caso:
para poder así resolver tu ayuda
Explicación paso a paso:
la b, solo te puedo responder.
Si envia 3 presupuestos y en el aula hay 29 niñas, el costo total del presupuesto es de $87