Respuesta :
Respuesta:
64
Explicación paso a paso:
por qué cada cuaderno cuesta 4 &
Respuesta:
los cuadernos cuestan 4 así que multiplicado por 16 daría el costo de 64
Respuesta:
64
Explicación paso a paso:
por qué cada cuaderno cuesta 4 &
Respuesta:
los cuadernos cuestan 4 así que multiplicado por 16 daría el costo de 64