Respuesta :
Respuesta:
$2,00 costaba
$10,00 tenia una persona
.y el precio sube a $2,50
Explicación paso a paso:
4 kg
cccccoooorrroonna plisss
Respuesta:
$2,00 costaba
$10,00 tenia una persona
.y el precio sube a $2,50
Explicación paso a paso:
4 kg
cccccoooorrroonna plisss