me ayudan por favor ^_^ es para hoy

Respuesta:
..SDDBVZDVSDVSDVSDV
PERDON ESTOY HACIENDO ESTO PORQUE NADIE ME AYUDA EN MIS TAREAS :((((((((((((((
Explicación paso a paso:
galleta a 16.50
con 6 galletas solo se tiene que dividir 16.50 entre 6 y el resultado es:
cuesta 2.75 peso cada galleta
Se divide 2.63
58.5÷18=3.25 cada galleta
10.60
5.95
0.55714285714