Respuesta :
Respuesta:
Hola debes realizar una división..
325 /___48___
370. 6.7708
340
400
16
Cada lata cuesta 6.7708...
Explicación paso a paso:
Respuesta:
Hola debes realizar una división..
325 /___48___
370. 6.7708
340
400
16
Cada lata cuesta 6.7708...
Explicación paso a paso: