👤

Matematica :Resuelve los problemas a) Ana compró los siguientes productos: 23,,54 kg de harina, 5,4 kg de azúcar y 12,123 kg de arroz¿cuantos kg de productos compro en total Ana?
PORFAVOR MANDEN FOTO !!!!!!​
ES PARA HOY SOLO TENGO TIEMPO HASTA LAS 17HS