👤

oSi se desea comprar 4 docenas de manzanas y cada unidad de manzana vale 0, 56 centavos. ¿Cuánto hay que pagar en total entre 6 personas por las manzanas?
cual es el resultado por favor ​


Respuesta :

Respuesta:

Sjjsks

Explicación:

Sjsns

Respuesta:

yhdbdjskkskqkskwoiwkekenfhf