👤

me ayudan xfavor y con gracias! :)​

Me Ayudan Xfavor Y Con Gracias class=

Respuesta :

Respuesta:

KILOS: [tex]1557/173= 9[/tex]

PRECIO UNITARIO: [tex]1110/6= 185[/tex]

PRECIO TOTAL:  [tex]920*4= 3,680[/tex]

Explicación paso a paso:

ESPERO QUE TE SIRVA

Respuesta:

  4                     $920                   $ 3 680                

  6                     $185                    $ 1 110              

 10                    $173                    $ 1 557

Explicación paso a paso: