me ayudan xfavor y con cuenta de numeros por favor para el cuadro gracias! :)

Respuesta:
Precio total : 3680
4 × 920 = 3680
Precio unitario : 185
1110 ÷ 6 = 185
Kilos: 9
1557 ÷ 173 = 9