ElGatoFelizzzgo ElGatoFelizzzgo Matemáticas contestada Felipe vende 6 pastelillos por $12.000. Si cada pastelillo vale lo mismo, ¿cual seria el precio de 9 pastelillos? $18.000 $24.000 $27.000 $72.000 porfavor se los pido respondan bien estoy en las pruebas saber o ICFES esto es muy importante para pasar a secundaria respondan bien