👤

antonia va a comprar a un hipermercado porque nesecita consumir alimentos saludables muy nutritivos para gozar de buena salud y fortalecer el sistema inmunologico de su familia por un combo de legumbres , y 4 kilogramos de pescado, le cobraron 35 dólares. otro dia, por 2 combos de legumbre y 3 kilogramos de pescado le cobraron 34 dolares ¿Cual es el precio de cada uno? ​