👤

me ayudan porfa
calcula el precio individual de cada pan




Me Ayudan Porfacalcula El Precio Individual De Cada Pan class=

Respuesta :

Respuesta:

Pan:15.583

Pan 2:13.4

Pan 3:4.6875

Pan4:6.5714285714285