,...,.......,.........

Respuesta:
Kilo de limón $6.35 Kilo de fresa $4.75
1kg = 6.35 1kg = $ 4.75
2kg = 12.7 2kg = $9.5
3kg = 19.05 3kg = $ 14.25
Explicación paso a paso:
Espero te sirva ; )