Respuesta :
Respuesta:
aguantate las carnes, hay que dividir.
Explicación paso a paso:
104.40 : 24 = 4.35
cada refresco debería costar $4.35
Respuesta:
aguantate las carnes, hay que dividir.
Explicación paso a paso:
104.40 : 24 = 4.35
cada refresco debería costar $4.35