👤

Cantidad de personas en real Realiza el proceso para resolver cada una de las situaciones propuestas, a) Luisa compra 6 libras de uvas en $ 6,60. ¿Cuánto será el precio que se debe pagar por 14 y 24 libras? ayuda por favor necesito las operaciones​

Cantidad De Personas En Real Realiza El Proceso Para Resolver Cada Una De Las Situaciones Propuestas A Luisa Compra 6 Libras De Uvas En 660 Cuánto Será El Preci class=