Si se compra cierta cantidad de cajas de galletas el costo total será de $378.00; si se compraran tres cajas menos y se gastara la misma cantidad, el costo de cada caja de galletas aumentaría $3.00 ¿Cuántas cajas de galletas se compraron y cuánto cuesta y cada caja?