Vickyco424go Vickyco424go Matemáticas contestada SI COMPRO 18.59 METROS DE LISTÓN Y CADA METRO CUESTA 3.70 PESOS ¿CUÁNTO PAGÓ POR EL LISTÓN? AYUDA ES PARA UN EXAMEN :