nesesito ayuda pliss

no se si entendi bien
pero solo debes ponerpor ejemplo con david son 20que es el costo de un helado doble por los cuatro helados que compro dandonos 80 comoresultado final y asi con todos los demas
espero que te sirva mi respuesta