Respuesta:
La opción de 3 pastelitos por 10$
Explicación paso a paso:
Porque las otras tiendas te ofrecen 4 pastelitos por 30$ o por 20$, siendo que en la opción de 3 pastelitos por 10$ te puedes comprar 6 pastelitos con 20$. Te ahorras más dinero y compras más producto a un costo accesible.