MelanieNavarro123go MelanieNavarro123go Matemáticas contestada Ayuda con estos problemas por faz no quiero payasadas o reportó 1 en el grupo de 1 de secundaria compraron 26 libros si cada uno cuesta 78.90 cuanto dinero pagaría R=_________??Doy coronita