Respuesta :
Respuesta:
25.600.000
Explicación paso a paso:
Respuesta:
$ 25.600
Explicación paso a paso:
1 Kg x 1000 g / 1 Kg = 1000 g
400 g x $ 64,000/1000g = $ 25.600.000/1000 = $ 25.600
Respuesta:
25.600.000
Explicación paso a paso:
Respuesta:
$ 25.600
Explicación paso a paso:
1 Kg x 1000 g / 1 Kg = 1000 g
400 g x $ 64,000/1000g = $ 25.600.000/1000 = $ 25.600