👤

Si el kilo de queso cuesta $95 cuánto tendrá que pagar por 1/4 kg de queso (primaria)

Respuesta :

Respuesta:

PAGARÍA 23.75 ( ESO SERÍA $24 X UN 1/4)

Explicación paso a paso:

ESPERO Y TE AYUDÉ