👤

Miguel compro 75 chocolates a 9.50 casa uno 84 paletas a 2.40 cada una y 36 chicles a 2⁰⁰ cada uno ¿ cuánto gasto en total?​

Miguel Compro 75 Chocolates A 950 Casa Uno 84 Paletas A 240 Cada Una Y 36 Chicles A 2 Cada Uno Cuánto Gasto En Total class=